Новость;

Фото

В чем встречать Новый 2023 год?

«Как Новый год встретишь, так его и проведешь» — всеми известное общепринятое утверждение, однако, у женщин оно звучит несколько иначе: «В чем год встретишь, в том его и проведешь». Ведь не зря говорят, что новогодний наряд определяет, каким будет предстоящий год. Поэтому к подбору образа следует относиться со всей ответственностью. В этой статье вы узнаете, какой наряд выбрать для встречи Нового 2023 года, а также что надеть на новогоднюю фотосессию и корпоратив.

Содержание:  

Фото

Цветовая палитра новогодних платьев 2023 года

В 2023 году будет властвовать Черный Водяной Кролик — нежный, чувственный и скромный, но в тоже время упрямый и консервативный. Поэтому и цвета в новогоднем образе должны соответствовать его вкусам — оттенки серого, синего, зеленого, розового, белого и, конечно, черного

Черный

Черный

Черный — любимый цвет главного символа наступающего года. Чтобы образ получился идеальным, а Водяной Кролик был благосклонен весь год, выбирайте элегантные наряды в черных тонах с одним или парой акцентов. Это могут быть аксессуары или интересный крой — асимметрия, глубокие разрезы, открытая спинка или декоративные элементы.

Розовый

Нежные и романтичные девушки подчеркнут свою красоту на новогодней вечеринке трендовыми платьями во всевозможных оттенках розового: от бархатной пудры до яркой фуксии.

Розовый
Синий

Синий

Оттенки синего напоминают о воде, поэтому такой цвет в фаворитах у Кролика. Тем более, что он в тренде уже несколько сезонов подряд. Кстати, зимой оттенки синего удачнее всего сочетаются с атласными текстурами с отсылкой к невесомым снежинкам.

Бежевый

Песочные оттенки также по душе хозяину года. Однако при выборе подобного образа важно учитывать — наряд не должен повторять ваш естественный цвет кожи. Выбирайте платье на пару оттенков светлее или темнее, и дополняйте подходящими аксессуарами.

Бежевый
Серый

Серый

Сдержанный и одновременно роскошный серый универсален и к тому же очень симпатичен будущему символу 2023 года. Цветовой диапазон – от светлых стальных оттенков до мокрого асфальта.

Зеленый

Еще одно стильное решение для новогоднего образа — платье в зеленых оттенках. Такие цвета Кролику по душе, а значит весь год он будет на вашей стороне.

Зеленый

Фото

Фасоны праздничных нарядов для НГ 2023

В Новый год хочется выглядеть особенно. И речь не только о прическе и макияже, но и о стильном платье. Одной из главных задач в предновогодней суете по-прежнему остается выбор эффектного наряда, который соответствовал бы не только современным тенденциям и трендам, но и идеально подходил по фигуре. В этом году именитые fashion-дизайнеры предлагают множество вариантов моделей и совершенно не ограничивают фантазию.

Силуэт

Силуэт

Прямые, приталенные, А-силуэта, облегающие или оверсайз — разнообразие кроя праздничных нарядов позволяет подобрать модель с учетом всех предпочтений и индивидуальных особенностей фигуры каждой женщины.

Длина

Что касается длины, то в этом году нам действительно есть из чего выбирать – в тренде и мини, и миди, и макси. Каждый из вариантов хорош по-своему, выбирайте тот, который выгоднее всего подчеркнет достоинства вашей фигуры.

Длина
Материл

Материл

При выборе новогоднего платья стоит учитывать и материал, из которого выполнен наряд. Атлас, шелк, хлопок, шерсть — отдавайте предпочтение тканям, в которых вы будете выглядеть не только стильно, но и чувствовать себя максимально комфортно.

Фото

Что надеть на новогодний корпоратив 2023?

Грядет пора корпоративов, к которым также требуется не менее ответственная подготовка. Ведь это приятный финал долгого трудового года и отличный повод прекрасно провести время в нерабочей обстановке с коллегами и показать себя с другой, неформальной стороны.

Платье

Платье

Платье — классический вариант наряда для новогоднего корпоратива, к тому же актуален в любой год. Осталось определиться со стилем, соответствующим вашему образу и общей тематике вечеринки.

Костюм

Современная мода крайне разнообразна — сегодня прекрасной альтернативой платью стали костюмы. Модели с брюками, юбками и шортами удачно впишутся в стиль новогодней офисной вечеринки.

Костюм
Яркая юбка

Яркая юбка

Эффектная юбка претендует на место центрального элемента праздничного образа, к тому же ее можно комбинировать практически с любыми элементами гардероба – блузками, рубашками, топами, пиджаками и даже джемперами, если позволяет формат вечеринки.

Комбинезон

А для любительниц женственной сдержанности — стильный комбинезон, который уже давно стал одним из лидеров вечерних образов. Он позволяет создать торжественный и строгий лук, но в то же время, экстравагантный и выделяющийся из основной массы.

Комбинезон
Брюки

Брюки

Все чаще девушки отказываются от универсальных праздничных платьев и юбок и отдают предпочтение образам с брюками. И это объяснимо — такой наряд обязательно выделит вас среди гостей и продемонстрирует ваш бесподобный вкус.

Фото

Что надеть на новогоднюю фотосессию?

Если вы решили устроить новогоднюю фотосессию, то наверняка перед вами стоит вопрос: «А что надеть?». Вопрос действительно важный, ведь нужно учесть массу деталей при выборе образа. В первую очередь — это место проведения фотосессии. Например, в студии верхняя одежда не нужна, в то время как для съёмки в зимнем лесу пригодится теплый пуховик, варежки и другие аксессуары. Также стоит учитывать общий замысел — для фото в стиле пижамной вечеринки совсем не к месту будет вечернее платье, а фотосессия у камина требует более элегантный классический стиль, или наоборот теплый домашний образ — в зависимости от задумки фотографа.

Цветовая палитра

Цветовая палитра

Идеальнее всего для новогодней фотосессии подойдут спокойные оттенки белого, серого, розового, красного и золотого. Коричневый, синий и бежевый цвета также отлично подходят для передачи новогодней атмосферы на фото.

Праздничная одежда

Для классической новогодней фотосессии в студии идеально подойдет праздничный официальный наряд — вечернее платье, элегантный комбинезон, костюм и тому подобное. Очень выигрышно будут смотреться платья с пайетками стразами и кружевом.

Праздничная одежда
Повседневная одежда

Повседневная одежда

Если фотосессия будет проходить в уютной фотостудии с домашними декорациями — без повседневной одежды с тематическими принтами и узорами не обойтись. Как правило, фото в таком стиле получаются очень нежными, романтическими и открытыми. Обратите внимание на вещи крупной вязки и на отдельные аксессуары, такие как, шапки, шарфы, варежки, новогодние носки и т.д. Не стоит забывать и о пижаме. Особенно хорошо смотрятся комплекты в клетку или полоску.