Новость;

Фото

Happy Easter: светлый праздник весны

Светлое пасхальное утро приносит настроение нежной весны... Создайте незабываемую праздничную атмосферу в вашем доме, наполненную умиротворением и радостью! Чудесные предметы для пасхальной сервировки — от красивых тарелок и чашек до изящных аксессуаров станут основой вашего праздничного декора.

Фото

Nora Spring Vibes

Сочная зелень, красочные цветы и порхающие бабочки изысканно дополнили тонкий костяной фарфор коллекции от Hutschenreuther. Нежный цветочный дизайн идеально дополнит не только пасхальный бранч, но и ежедневные весенние сервировки.

Фото

Nora Sweet Easter

Сочетание яркой зелени и первых цветов украсило прекрасную коллекцию от Hutschenreuther. Легкое переплетение веточек и весенних первоцветов отражает пробуждение природы и добавляет нежные нотки тепла в пасхальную сервировку.

Фото

Spring Awakening

Яркая пасхальная посуда — тарелки, салатники, блюда и другие предметы коллекции Villeroy & Boch, украшенные тюльпанами, нарциссами и маргаритками создадут весеннее настроение за праздничным столом.

Фото

Spring Fantasy

Тарелки, салатники и кружки в нежных цветах с изображением милого семейства зайцев — настоящая находка для пасхальной сервировки. Мама-зайчиха Эмма в окружении своих очаровательных детей старательно готовится к празднику Пасхи — сбор душистых цветов в первых лучах весеннего солнца, плетение нежных цветочных венков и другие предпраздничные дела отражены в дизайне этой великолепной коллекции. 

Фото

Пасхальные аксессуары

Милые фигурки поросенка, кролика и гуся добавят нотку романтики загородной жизни в вашу пасхальную сервировку. А коллекция Bunny Tales в виде веселой семьи зайцев поддержит радостную атмосферу в доме. Тематические сувениры в виде подвесок и фигурок не только дополнят праздничный декор, но и станут прекрасным вариантом подарка для ваших близких.