Акция;
Правила проведения акции в интернет-магазине FH.BY
«11.11 Всемирный день шопинга с FH.BY»
1. Период проведения акции: 06.11.2025 - 11.11.2025
2. Акция распространяется только на товары по полной стоимости.
3. Условия предоставления скидки:
Скидка предоставляется на товары с пометкой 11.11 на сайте FH.BY, а также при совершении покупки в оффлайн-магазинах SMS, Armani Exchange и Liu Jo ТЦ «Замок».
При приобретении двух товаров скидка в размере 15%.
При приобретении трех товаров скидка в размере 20%.
При приобретении четырех и более товаров скидка в размере 25%.
*Скидка действует на весь чек, то есть если в чеке три акционных товара, то скидка на каждый из них составит 20%.
4. Суммирование нескольких видов скидок не производится.
5. Условия возврата товаров надлежащего качества, приобретенных по акции:
Товары, приобретенные по акции, считаются приобретенными в комплекте. В случае, если один из товаров возвращается покупателем как товар надлежащего качества, возврату подлежит весь комплект полностью. В таком случае потребитель имеет право выкупить товары, которые он не намерен возвращать:
- по ценам без учета акции;
- по акционным ценам, в соответствии с количеством товара за вычетом возвращаемого изделия, если приобреталось четыре и более товара.
6. Обращаем Ваше внимание, что вы не сможете частично выкупить вещи, участвующие в акциях, если частичный выкуп приведет к пересчету стоимости заказа.
7. Обращаем Ваше внимание, возврат курьеру оплаченного товара не предусмотрен согласно правилам курьерской службы. В случае необходимости Вы можете оформить возврат, обратившись в службу клиентской поддержки интернет-магазина.
Приятного шопинга!
Поделиться: