Новость;

Фото

The Fashion Awards 2023: лучшие образы с красной дорожки

The Fashion Awards 2023, одно из самых ожидаемых событий года, прошло в ослепительном шоу гламура. Знаменитости, дизайнеры и иконы стиля со всего мира собрались, чтобы отпраздновать и почтить выдающиеся достижения в моде за последний год. Престижная церемония вручения премий состоялась в Королевском Альберт-Холле, привлекая внимание мировой fashion-индустрии.

Памела Андерсон, Кейт Мосс и Джиллиан Андерсон произвели фурор монохромными образами, каждый из которых отличался своим оттенком. Памела Андерсон выбрала total white, Джиллиан Андерсон предпочла красный, а Кейт Мосс была олицетворением элегантности в черном наряде. Образы в одном цвете, выбранные знаменитостями, являются отражением одного из основных трендов сезона — монохромность. Они демонстрируют, что такие наряды могут быть стильными и элегантными, подчеркивая индивидуальность каждой из них.

Фото

Майя Джама в Dolce&Gabbana

На церемонии The Fashion Awards 2023 звезда телевидения и радиоведущая Майя Джама привлекла внимание своим утонченным и стильным образом в наряде от Dolce&Gabbana. Этот выбор подчеркнул приверженность Майи к элегантности и роскоши, которые являются характерными чертами этого известного бренда.

Особое внимание в этот вечер было уделено Валентино Гаравани и его влиянию на мир моды. Красная дорожка стала трибьютом этому талантливому дизайнеру и его эре Valentino. Сам дизайнер появился на красной дорожке в сопровождении актрисы Энн Хэтэуэй, привлекая восхищенные взгляды. Также в невероятных нарядах от Valentino появились Гвинет Пэлтроу и Симона Эшли.

Амаль Клуни, Алекса Чанг, Амита Суман, Эшли Парк, Жасмин Джобсон и Лоррейн Паскаль восхитили публику своими образами, украшенными сияющими элементами: блестками, пайтеками и стразами. Что неудивительно, ведь блеск стал одним из главных трендов сезона, который добавляет визуальное волшебство и эффектность в любой образ. Такие материалы создают игру света и тени, привлекая взгляды и добавляя особую изюминку в наряды. 

Фото

Анок Яй в Ferragamo

На The Fashion Awards 2023 знаменитая модель Анок Яй привлекла внимание всех своим изящным образом. Она выбрала бренд Ferragamo, который стал неотъемлемой частью ее величественной походки по красной дорожке. Ее выбор подчеркивает превосходное качество и стиль, которыми обладает бренд, и подтверждает его высокий статус. Кроме того, Ferragamo предлагает не только изысканную одежду и аксессуары, но и широкий ассортимент роскошных парфюмов. Их ароматы искусно созданы, чтобы подчеркнуть индивидуальность и элегантность каждого обладателя.

Выбор Либерти Росс, Майкла Уорда, Кано, Джин Кэмпбелл и Нене Черри в пользу нарядов от Burberry подчеркивает актуальность и привлекательность этого бренда. Burberry остается одним из главных игроков в мире fashion, предлагая своим поклонникам уникальную комбинацию стиля, качества и инноваций.