Новость;

Рождественская сказка на вашем столе: Коллекции посуды от Villeroy & Boch

Скоро наступит то особенное время, когда мы так часто ходим в гости и устраиваем приемы. Новогодние праздники приближаются… Это отличный повод для изысканных ужинов с тематическим оформлением, где каждая деталь продумана до мелочей и вызывает восхищение как у детей, так и у взрослых. Создайте атмосферу, которая дарит ощущение сказки и ожидания чудесных событий.

Toy's Delight

Роскошные оттенки насыщенного красного, темно-зеленого и белого — это символы Рождества, которые нам всем так знакомы. Именно в этих прекрасных цветах представлена коллекция посуды и аксессуаров Toy's Delight, вдохновленная традиционными рождественскими игрушками, которые раньше мастерили вручную и продавали на зимних ярмарках. Ее особенностью является удивительный декор с изображением новогодних елочек и игрушек, а также изысканные ажурные кромки. Кроме того, коллекция включает торжественный орнамент и узнаваемую ажурную форму, делая ее одной из самых эффектных и привлекательных коллекций посуды для Рождества. В серии Toy's Delight представлены кружки, чашки, салатники, тарелки, блюда, заварники и даже текстиль — все необходимое для создания великолепной сервировки в стиле классических рождественских фильмов.

Фото

Toy's Delight Royal Classic

Эта коллекция впечатляет высококачественным фарфоровым рельефом, который придает изделиям особую изысканность. Вся серия украшена мотивами типичных игрушек из Эрцгебирге, что придает ей уникальный и неповторимый вид. Посуда из этой коллекции идеально подходит для комбинирования с другими элементами. Белоснежная отделка коллекции великолепно сочетается с коллекций Toy's Delight в рождественских тонах, позволяя создать атмосферу уюта и волшебства в вашем доме и на праздничном столе.

Toy's Fantasy

Это одна из наиболее ярких, прекрасных и добрых коллекций от Villeroy & Boch, посвященная волшебству и неописуемому чувству счастья, которое посещает нас при взгляде на нарядную елку, кучу подарков и в ожидании встречи с Дедом Морозом. Каждый год серия винтажных сюжетов пополняется новыми рисунками, и в этом году дизайнеры бренда удивили декором, в котором особенно привлекательной стала необычайно красивая елка в стиле ретро. Эта коллекция отражает магию и очарование праздничного времени, и позволяет нам окунуться в атмосферу волшебства и ностальгии.

Фото

Winter Bakery Delight

Еще одна волшебная коллекция от Villeroy & Boch. Ее главная особенность заключается в декоре, вдохновленном любимыми сладостями. В этой коллекции представлено множество различных элементов, включая уникальные и необычные предметы посуды, такие как салатники в форме елочек и звезд, идеально подходящие для создания особых акцентов на рождественском столе. Winter Bakery Delight позволяет добавить нотки волшебства и радости в ваш праздничный интерьер и создать уютную атмосферу, наполненную сладкими воспоминаниями и вкусами.

Christmas Edition

Ежегодная ограниченная коллекция Christmas Edition представляет собой сказочное путешествие Санта-Клауса в мир Рождества и чудес. Эти коллекции, отмеченные особым золотой печатью с указанием года выпуска, приносят радостные воспоминания из детства. Каждый предмет Christmas Edition является уникальным произведением искусства и имеет особую ценность для коллекционеров.