Новость;

Новые тренды, сочные оттенки и комфортная женственность в коллекциях лето 2021.

Летняя свежесть от Gerry Weber

   Дизайнеры в очередной раз напоминают, что розовый – это новый черный в сезоне весна-лето 2021. Сочные оттенки наполняют летней свежестью и гармонично смотрятся в повседневных образах.

   Яркие шорты-бермуды цвета фуксия из тонкого хлопка  с легкостью адаптируются к любому образу. Яркий низ лучше всего сочетать с однотонным базовым топом из коллекции Gerry Weber и кожаными белыми шлепанцами на низком каблуке от FURLA. Они добавят образу легкости и элегантности. Для ярких акцентов подойдет льняная рубашка Gerry Weber с цветочным принтом, которую дизайнеры предлагают носитькак жакет,  и сумочка Lauren Ralph Lauren с декоративным платком на ручке. Дополнить Look помогут солнцезащитные очки Mango в тонкой металлической оправе.

Легкость льна

   В новом летнем сезоне модой все еще правит лен. Стильный Look от Gerry Weber сочетает в себе сразу несколько модных трендов. Льняные  брюки-кюлоты в богатом коричневом цвете и белая льняная рубашка вместо куртки, которая обработана контрастным коричневым швом в цвет брюк.  Дополнить образ можно легкой футболкой в цветочный принт.  Добавим кожаные лоферы FURLA и стильную сумочку с плечевым ремнем от Mango бежевого цвета. Бежевый – самый теплый и уютный цвет в гардеробе. Этот оттенок максимально естественно вписывается в любые образы, добавляя им элегантности. Правильное сочетание цветов — одна из важных составляющих идеального образа.

Хищные принты в образах Monari

Микс стилей позволяет создавать удивительные образы. Главное – не переборщить с аксессуарами. Стильный Look от Monari – это удачный микс женственности, современного комфорта и легкой брутальности. Легкая юбка-миди с мятым эффектом  отлично сочетается с джинсовой курткой, декорированной стразами. Добавим хлопковую футболку с контрастным принтом, изящную сумку FURLA с ремешком-цепочкой и браслет со стразами из коллекции Parfois. Максимально женственно образ будет выглядеть со шлепанцами FURLA на изящном каблучке. Прозрачный ремешок добавляет пикантную нотку, подчеркивая красивые женские ножки. В таком образе можно отправиться на свидание, встречу с друзьями или зажигать до утра на вечеринке.

  Спортивный образ – это не только комфорт и практичность. Современные тренды диктуют новые правила игры. Пришло время менять акценты и создавать что-то новое и эффектное. Толстовка с анималистичным принтом и атласной подкладкой на капюшоне – отличный вариант для повседневного образа. Дизайнеры Monari в очередной раз доказывают, что хищный принт совершенно не опасен. А если дополнить его однотонным брюками со стразами – то образ заиграет более спокойными красками. Завершить Look помогут кроссовки FURLA с атласными шнурками и блестками.

Летняя нежность от Comma

  Женственные образы – тренд, который никогда не выйдет из моды. Легкое платье-туника от Comma с цветочным принтом – отличный вариант для летнего гардероба. Чтобы сделать образ максимально нежным, добавьте босоножки Mango на низком каблуке. Тонкие ремешки на щиколотке подчеркнут элегантность. Конечно же, такой образ требует более изящных аксессуаров. Отличным вариантом здесь будет сумка Orsay округлой формы. Модель в стиле 90-х добавит легкую винтажную нотку. Плавные изгибы и оригинальный дизайн – то, что нужно для легких летних образов.