Новость;

Фото

Новогоднее волшебство на вашем столе: Коллекции посуды от HUTSCHENREUTHER

Подготовьтесь к волшебному времени года с прекрасными коллекциями посуды от HUTSCHENREUTHER, которые превратят ваш праздничный стол в настоящую сказку. От изысканных фарфоровых тарелок до элегантных подвесок и игрушек — каждая деталь продумана до мелочей, чтобы создать атмосферу праздника и радости в вашем доме. Удивите гостей, и создайте настоящую сказку на праздничном столе с коллекциями посуды от HUTSCHENREUTHER

Christmas Carols

Погрузитесь в атмосферу праздника с коллекцией Christmas Carols! Чудесные чашки, кружки, тарелки и салфетки — каждый предмет этой коллекции создан с любовью к деталям и вниманием к красоте праздничного времени. Узоры из ягод, шишек и растительных мотивов придают элементам посуды особый шарм и очарование. Позвольте этой прекрасной посуде воплотить вашу мечту о незабываемом и волшебном праздничном столе.

Happy Wintertime

Погрузитесь в атмосферу зимнего волшебства с коллекцией Happy Wintertime. Когда снежно и холодно на улице, особенно приятно создать уютную атмосферу в своем доме перед Рождеством. Коллекция посуды Happy Wintertime позволяет подарить это уютное рождественское настроение вашим близким или насладиться им самостоятельно со вкусным домашним печеньем, которое красиво представлено на тарелках и вазочках в форме звезд, а также с горячим напитком в чашке.

Фото

Nora Christmas

Nora Christmas — это изысканная коллекция посуды из белоснежного костяного фарфора с золотым ободком, ставшим одним из главных символов Рождества. На нарядном венке с ретро-деталями можно увидеть традиционные елочные игрушки, имбирное печенье, свечи, подарки и яркую пуансеттию — цветок, известный как Рождественская или Вифлеемская звезда. Эта коллекция посуды привлечет внимание тех, кто предпочитает более спокойные и изящные, но не менее праздничные варианты.

The Sounds of Christmas

В коллекции The Sounds of Christmas бренд создает удивительную симфонию городской жизни во время Рождества. В этой коллекции праздничные звуки оживают на фарфоровых изделиях, которые были изысканно украшены рисунками чешского иллюстратора Ренаты Фучиковой. Декор в нежных оттенках включает мини-звездочки, шарики и формочки для печенья, изображения счастливых детей, которые поют рождественские песни, играют на скрипке или трубе и наслаждаются временем, проведенным вместе на свежем воздухе.