Новость;

На старт, внимание – пляж!

Сезон каникул и, конечно, пляжного отдыха открыт! Самое время подобрать стильный купальный наряд для маленьких модниц. Нежная детская кожа особенно сильно подвержена воздействию ультрафиолетовых лучей. В этом сезоне дизайнеры предлагают широкий ассортимент пляжной и летней одежды, где с легкостью вы сможете подобрать не только красивый и функциональный купальник, но и дополнить образ стильной одеждой и аксессуарами. 

Фото

Для самых активных любительниц пляжного отдыха дизайнеры предлагают слитные купальники. Они надежно защищают особо чувствительную детскую кожу и позволяют находиться на пляже более продолжительное время. Коллекция летней детской одежды, посвященная красивым тропическим птицам точно придется по вкусу маленьким модницам. 

Фото

Или окунитесь в сказочную страну единорогов. Эти волшебные животные уже давно захватили внимание не только детей, но и самых именитых fashion-дизайнеров. А модель купальника с закрытыми руками обеспечит максимум защиты от ультрафиолетовых лучей. 

Фото

Для маленьких леди, которые хотят чувствовать себя более взрослыми, дизайнеры предлагают раздельные купальники: стильные модели с яркими принтами и разнообразными элементами декора. А регулируемые бретели позволят носить такой купальник несколько сезонов подряд. Коллекция со вкусом тропических фруктов и сочных оттенков - яркая экзотика, которая придется по душе любой моднице. 

Фото

Ярко и интересно. На создание этой коллекции fashion-дизайнеров вдохновило самое летнее природное явление - радуга. Они окрасили наряды во все ее цвета. В таких моделях появляется настроение и ощущается мягкость тепла.