Новость;

Бенефис женственности моделей PLUS SIZE

Итальянский бренд  Persona by Marina Rinaldi,  а также немецкие бренды  Samoon от House of Gerry Weber  и Via Appia Due доказали, что современные тенденции мира моды могут идеально подчеркнуть красивые формы женских фигур plus size. В этом сезоне как никогда актуальны сочные оттенки и яркие принты. Они очень гармонично вписываются в летние образы.

ЯРКИЙ ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ В ЛЕТНИХ ПЛАТЬЯХ 2021

Платье – элемент гардероба, способный подчеркнуть изящество линий женственного силуэта. В этом сезоне очень актуальны оригинальные яркие фасоны и крупные цветочные принты.

Наряд с флористическим принтом раскрывает женский характер и добавляет нотку романтизма в образ, а также прекрасно моделирует фигуру.

Окунитесь в тропики вместе с Via Appia Due

Добавить экзотические мотивы и создать по-настоящему летнее настроение сможет тропический принт. В этом сезоне он стал фаворитом многих дизайнеров. Идеальная комбинация – белая классическая футболка с ярким принтом и легкие брюки. Нотку оригинальности образу добавит платье-рубашка. Использование этого элемента гардероба как верхней одежды – новый тренд сезона. Завершите look несколькими аксессуарами – очками и плетеной пляжной сумкой.

Динамичный анимализм в новой коллекции Samoon

Оригинальный анималистичный принт – тренд, который не выходит из моды несколько сезонов подряд, нашел воплощение в новой коллекции бренда Samoon. Дизайнеры предлагают свое видение модного лука. Стильная куртка на кнопках и футболка с принтом отлично дополнят однотонную юбку миди. Белые кроссовки – отличное завершение образа.

Яркость солнечных оттенков

Желтый цвет способен оживить любой look. Правильно выбранный оттенок не только наполнит образ позитивом и яркими красками, но и выигрышно подчеркнет красоту Вашей фигуры. В этом цвете хорошо смотрится платье-рубашка из коллекции бренда Persona by Marina Rinaldi.  Для создания оригинального летнего образа дополните его брюками свободного кроя, открытыми босоножками и легкой летней сумкой.

Дизайнеры также предлагают стильное сочетание шорт бермуд и футболки приглушенного желтого оттенка с принтом. Завершите образ легким кардиганом, открытыми босоножками и лаконичной сумкой в тон.

Каждая женщина уникальна и в этом ее прелесть. Очень важно любить и правильно подчеркивать свою природную красоту. Тогда знание модных тенденций и верно подобранный гардероб помогут Вам выглядеть неотразимо.