Новость;

Фото

Milan Fashion Week FW’24/25: Part 4

Вдохновляемся на новые образы с Milan Fashion Week! Herno, Jacob Cohen, MAX&Co, Furla и Coccinelle открывают бесконечные возможности для создания стильных и элегантных нарядов в предстоящем сезоне.

Фото

Herno

Новая осенне-зимняя коллекция исследует грани между суровостью зимы и беспечными, яркими вибрациями весны. Она воплощает в себе вечную элегантность и изящество, сочетая традиционные элементы и инновационные материалы.

Фото

Jacob Cohën

Jacob Cohën представил коллекцию, где проявляется женственность, символизирующая силу и мужество. Основная ткань коллекции — деним, которая является символом бренда. Цветовая гамма включает интенсивный и выцветший синий, серый, маслянисто-белый и табачный.

Фото

MAX&Co with Richard Quinn

Коллекция MAX&Co, созданная в сотрудничестве с дизайнером Ричардом Куинном. Эта капсула вдохновлена гламуром, научно-фантастическими фильмами 60-х годов и антиутопической эстетикой, в которой доминирует искусственный интеллект.

Фото

Furla

Легкая и нежная как облака, новая коллекция Furla представляет собой истинное воплощение изящества. Воздушные линии и изысканные складки создают эффект легкости и свободы, а также придают аксессуарам непринужденный шарм.