Новость;

Фото

Milan Fashion Week FW’24/25: Part 3

Продолжаем знакомиться с коллекциями осень-зима 2024-2025, представленными на Milan Fashion Week. Peserico, Weekend Max Mara, René Caovilla, Santoni, Sergio Rossi, Le Silla и Elisabetta Franchi вдохновляют новыми образами, предлагая нам бесконечные возможности для стильных и элегантных нарядов в предстоящем сезоне.

Фото

Peserico

Произведения природы… Peserico представил коллекцию, вдохновленную горными пейзажами: белизна вершин, ледяные водопады, покрывающие склоны, легкие огненные сумерки и шелковистое сияние высокогорных ночей — образы нежности и величия природы перенеслись на ткани и модели, создавая впечатляющий эффект.

Фото

Weekend Max Mara by Lucy Hale

Коллекция Weekend Max Mara, созданная совместно с Люси Хейл, вдохновлена путешествиями и стилем американского Запада. Актриса объединила любовь к природе и поиск индивидуальности, создавая воображаемое путешествие к своим корням. Эта коллекция наполнена подлинностью и жизнерадостностью. Палитра цветов охватывает естественные оттенки, от коричневого до хаки и светло-голубого.

Фото

René Caovilla

Известные модели, такие как босоножки Galaxia и туфли-лодочки Cinderella, обзавелись новыми вариациями в коллекцию FW’24/25 René Caovilla. Также добавлены новые пары, гламурные Gilda с острым носком и ботинки Martha с изысканной сверкающей пряжкой. В этом сезоне бренд предлагает уникальное погружение во вселенную кристаллов. Истинное мастерство, передающееся из поколения в поколение, расцветает благодаря страсти и творчеству, которые пронизывают каждого мастера René Caovilla.

Фото

Santoni

Вдохновленная живописным пейзажем Монти-Сибиллини, коллекция Santoni FW24/25 приносит в мир fashion тепло, чудо и яркость. Каждая деталь захватывает природную красоту Итальянского региона и сочетает ее с очарованием сегодняшнего дня. Погрузитесь в мир элегантности и изысканности, где прекрасное сочетается с современными тенденциями, и ощутите вдохновение, которое приносит эта уникальная коллекция.

Фото

Sergio Rossi

Sergio Rossi покорил сердца коллекцией, вдохновленной элегантным миром верховой езды, которая изящно сочетает в себе традиции и инновации. Фирменные пряжки украсили модели, отдавая дань вневременной привлекательности конного спорта. Среди цветов преобладают теплые оттенки, такие как бордо и бежевый, и более холодные оттенки, такие как серебристый, синий и фиолетовый.

Фото

Le Silla

Откройте для себя сущность итальянского мастерства вместе с осенне-зимней коллекцией Le Silla. Каждая пара обуви рассказывает удивительную историю о красоте и точности. Испытайте праздник чувств, где стиль и вкус сливаются в гармонии. Откройте для себя коллекцию, которая воплощает истинную элегантность и станьте частью истории итальянского ремесла.

Фото

Elisabetta Franchi

Дизайнеры бренда вдохновились неподвластным времени стилем английской колледж-униформы на создание коллекции FW’24/25. Она олицетворяет двойственность современной женщины, перемещающейся между академической культурой и ночной жизнью. Основная цветовая палитра включает красный нуар, оксфорд и стальной серый с яркими акцентами мимозы.