Новость;

Летняя элегантность от Weekend Max Mara

Weekend Max Mara –Минимализм и элегантность, микс стилей и итальянское качество класса «люкс». Главная концепция бренда – легкость и свобода. Образы Max Mara отражают современную независимую женщину. Женщину, которая хочет и умеет быть разной и выглядит стильно и элегантно, независимо от моды.

Лен: природная роскошь

Лен – главный фаворит летнего гардероба. Это и не удивительно, ведь экологичная «дышащая» ткань обеспечивает легкость и комфорт даже в знойную жару. Этим летом как нельзя кстати будет льняной пиджак от Weekend Max Mara в розовом цвете. К яркому пиджаку подойдут льняные брюки или шорты-бермуды из новой коллекции бренда. Чтобы выглядеть стильно, но при этом чувствовать себя максимально расслабленно, сочетайте брюки с кожаными кроссовками, а короткие шорты будут хорошо смотреться с босоножками на платформе.  Добавим классическую футболку с оригинальным принтом, и идеальный летний образ в стиле Weekend Max Mara готов.

Льняной пиджак Weekend Max Mara с поясом на талии – сочетание современной женственности и элегантности. Эта модель будет стильно смотреться с брюками-палаццо или кюлотами изо льна. Добавим немного нежности в образ: шелковый топ и стильную сумочку - для элегантных образов в деловом стиле подойдет небольшая модель, а для непринужденных легких – модель со сборками. Дополним образ стильными босоножками или изящными шлепанцами на каблучке. Яркую изюминку добавят эффектные солнцезащитные очки.

Сочная экзотика в коллекции Weekend Max Mara

Широкие джинсы-палаццо от Weekend Max Mara – главный тренд сезона весна-лето 2021. Классический синий – это всегда выигрышный вариант. Модель в стиле ретро подчеркивает женственность и при этом добавляет легкую нотку брутальности. Отличным дополнением к объемным джинсам станет платье-рубашка из новой коллекции бренда. Вертикальная полоска визуально удлиняет силуэт и добавляет стильный акцент. Это один из главных принтов нового сезона. Чтобы придать легкости и сделать повседневный Look максимально комфортным, выбирайте мюли и сумочку через плечо.

Длинная юбка с сочным тропическим принтом и элегантная рубашка с объемными рукавами – идеальный летний образ от Weekend Max Mara. Повседневный Look сочетает в себе женственность и современный комфорт. Каждое движение наполнено легкостью и нежностью. Добавим немного летних аксессуаров. В сезоне весна-лето 2021 в моде плетеные сумки и босоножки на платформе. Удачный микс наполняет образ летней свежестью и придает ему изящный вид.

Платья сезона весна-лето 2021. Максимальная женственность.

Главная тенденция лета 2021 –женственные, легкие, комфортные платья. В новом сезоне в моде изделия самых разных моделей и расцветок. Струящийся поплин, объемные рукава и оборки, сочные оттенки и яркие цветочные принты. В коллекции Weekend Max Mara Вы найдете платье на любой вкус. Подчеркнуть стиль помогут правильно подобранные аксессуары и обувь на каблуке или платформе. Лето уже совсем близко. Пора добавить ярких красок и летней свежести в свой гардероб!