Новость;

Фото

Лаконичная естественность от Fabiana Filippi

Fabiana Filippi — итальянский бренд класса «люкс», выпускающий женскую одежду, обувь и аксессуары. История бренда начинается в 1985 году в итальянском регионе Умбрия, где братья Марио и Джакомо Филиппи воссоединили любовь к совершенству с современным видением дизайна. Кстати, марка получила свое название в честь дочери одного из братьев-основателей.  «В день, когда родилась дочь моего брата и его жены, Донателлы, мы все трое, посмотрели друг на друга и сказали: «Вот как мы назовем нашу фабрику. Она будет носить имя этой девочки, Фабианы Филиппи». Наша компания выросла вместе с Фабианой, которая наполнилась нашим энтузиазмом и разделила ценности нашей семьи, ставшие наследием нашей компании.» — Джакомо Филиппи.

Философия бренда

Философия бренда

Это образ свободы, выраженный в минимализме с аутентичной лаконичностью. Каждая коллекция Fabiana Filippi — это как игра с модой, правила которой банально просты: «элегантность без излишеств, утонченность и постоянный поиск новых элементов, изысканность материалов и забота в деталях».

Фото

В производстве коллекций бренда большое внимание уделяется выбору материалов и экологичным технологиям производства. Модели производятся исключительно из благородных натуральных материалов без искусственных красителей.