Новость;

Многогранность от RED Valentino. Как одна сумка может заменить пять любых других

В этом сезоне дизайнеры RED Valentino отказались от привычного понимания универсальности и предложили альтернативу классическим дизайнам сумок. Оригинальная и компактная модель из натуральной кожи очень вместительна и позволяет взять с собой все самое необходимое. Универсальный, на уровне черно-белой палитры, нежно-пудровый цвет добавит нотку романтизма в образ. А нетипичная ручка в сборку с бантом предоставляет возможность отойти от скучных шаблонов. Предлагаем Вам убедиться на примере, как одна сумка может заменить пять любых других.   

Фото

Нужно быстро бежать по делам?! Не сомневайтесь, сумка RED Valentino придет Вам на помощь. Эта модель умело дополнит look в стиле casual. Разнообразит любое повседневное сочетание и добавит стильный акцент образу.  

Фото

Запланировали свидание?! Смените шорты на платье и, не перекладывая вещи из одной сумки в другую, продолжайте выглядеть восхитительно!  

Фото

Удивительно, но факт! Эта модель уместна даже в спортивном луке!  Она способна добавить нотку нежности практичному аутфиту, подчеркивая Вашу индивидуальность!  

Фото

Деловая встреча вот-вот начнется? Сумка RED Valentino снова придет на помощь! Модель плавно «вливается» в любой официальный образ, выделяя Вас на фоне других! 

Фото

Собрались на вечеринку? Любимая нежно-пудровая  модель снова «в тему»! Внимание к такому образу обеспечено!   Сумка от RED Valentino добавит уникальности и сделает look неповторимым.  

RED VALENTINO  – это всегда стильно, удобно, а еще универсально! Экспериментируйте самостоятельно и придумывайте новые луки с многогранной сумкой.