Новость;

Выбрать новогодний подарок – дело ответственное, а определиться с сюрпризом для мужчины сложнее вдвойне. Они любят практичные подарки – известный факт, но к новому году и наступлению волшебной атмосферы даже самые брутальные мужчины хотят больше тепла, ласки и уюта, поэтому не стесняйтесь дарить им тематические джемперы, футболки или комплекты носков и нижнего белья с забавными принтами и надписями.  

Фото

Истинный ценитель домашнего уюта будет рад подаркам, которые улучшат его личное пространство. Мягкий хлопковый халат и полотенце от BOSS, пижама, меховые тапочки от UGG и набор косметики для мужчин SEB MAN – все это создаст нужную атмосферу для его идеального домашнего отдыха.  

Фото

Беспроигрышный вариант для новогоднего подарка мужчине – аксессуары. Мягкий шерстяной шарф от PAUL&SHARK, кожаные перчатки и сумка-портфель от BOSS – такие подарки точно не будут лежать в шкафу. И, конечно, ни один гардероб делового мужчины не обойдется без элегантного галстука или бабочки.  

Фото

Если ваш мужчина постоянно в движении и увлечен каким-либо видом спорта, то новый спортивный костюм из коллекции EA7 и соответствующие аксессуары обязательно вызовут у него улыбку. Горнолыжная маска от OAKLEY, джемпер от BOGNER, теплый шарф, шапка и перчатки тоже для него.  

Что подарить мужчине на Новый Год 2022?

Мы собрали лучшие идеи новогодних подарков для мужчин. Не знаете, что подарить на Новый Год 2022 мужчине, мужу, отцу, парню, другу, коллеге? Воспользуйтесь подборкой новогодних подарков от Fashion House, которым обрадуется любой мужчина.