Новость;

Etam LIVE SHOW 2021 – 14-ый шоу-показ в ритме танца

Зрелищный шоу-показ Etam LIVE SHOW 2021 захватил легендарную Оперу Гарнье! Эффектная атмосфера и незабываемое выступление в сопровождении Оркестра Национальной оперы Парижа… Гости показа наслаждались нежными романтичными аутфитами, спортивными нарядами в ярко-розовых тонах с неоновыми аксессуарами в стиле 80-х и образами с растительными принтами. Первой на подиум ступила французская топ-модель Констанс  Яблонски. Да начнется шоу! 

THE WARM-UP 

Прославляйте каждое движение дам и утонченные женские изгибы! Эффектные и соблазнительные комплекты белья продемонстрировали модели Мелоди Вакселер, Мария Черч, Блондо Тилан и многие другие. Призрачно легко и с особой деликатностью они двигались вперед, освобождая свои тела от трикотажных изделий поверх, оставляя только тонкое белье. 

Фото

DANCING WITH MOTHER EARTH 


Это то, что называется стать единым целым с природой... Растительный мир – это неиссякаемый источник вдохновения и новый взгляд в завтрашний день. Дизайнеры бренда отдали дань уважения матери-природе, украсив эту капсулу растительными принтами и букетами из сухоцветов. 

BLACK SWAN 


Дамы в черных шелковых нарядах с перьевыми аксессуарами напоминали величественный балет Лебединое Озеро. Глубокие вырезы и открытые спинки буквально раскрывали чары женственности и оставляли след нежного послевкусия.