Новость;

Чувственный романтизм с отголосками Франции

Etam – уверенность в себе и ощущение свободы, возможность окунуться в мир соблазнительности и изысканности нижнего белья и оставаться  при этом собой! Почувствуйте истинно французские мотивы в каждом сантиметре коллекций бренда. Команда дизайнеров Etam знает, в чем Вы будете покорять этот сезон. 

Ощущение легкости и комфорта – главный тренд сезона

Треугольник – это модель, которая не деформирует, а красиво сохраняет естественную форму фигуры. В таком белье Вы ощутите легкость и свободу. 

Привлекательный и комфортный бралетт – смелое решение. Отсутствие косточек и тонкость исполнения модели позволяет достичь максимального удобства и женственности.  

Соблазлительные пушапы в новом привлекательном кружеве.

Бандо набирает популярность с каждым сезоном. Отсутствие бретелей позволяет носить модель под любой наряд.

Нежность настоящего шелка

Белье и пижамы из 100% шелка – оправданная роскошь. Комплект из натурального материала – предмет романтизма и соблазна. Гладкая струящаяся ткань идеальна для Вашего тела. 

Тандем стиля и комфорта

Атлас – популярный материал для изготовления одежды для сна. Гладкая с шелковистым блеском ткань приятно скользит по коже, тем самым создавая ощущения струящейся по телу воды.

Хлопковые пижамы уже давно завоевали сердца женщин, которые предпочитают комфорт и уют.  Etam представляет комплекты в трендовых тенденциях летнего сезона.