Новость;

Фото

Что подарить на Новый год? Гайд по подаркам на FH.BY

Самое время начать подготовку к предстоящим новогодним праздникам. Мы сделали подборку подарков на FH.by, чтобы вам было проще подготовить сюрприз для самых любимых и близких людей. Кому бы вы не выбирали подарок — от поклонников гламура и вечеринок до одержимых интерьерной эстетикой — наш гайд точно будет полезен.

Подарок fashion-знатоку

Подарок fashion-знатоку

Если он или она следит за fashion-тенденциями, всегда одет в соответствии с модными веяниями и не пропускает ни одного тренда – одежда или аксессуары из последних коллекций известных брендов станет лучшим подарком.

Подарок любителю аксессуаров

Для коллекционера аксессуаров рекомендуем дарить всевозможные, сумки, шарфы, платки, перчатки, кошельки, портмоне, ремни и так далее. Восторг от такого подарка однозначно гарантирован!

Подарок любителю аксессуаров

Подарок любителю спорта

Подарок любителю спорта

Частые гости тренажерных залов будут польщены новенькими кроссовками, спортивным костюмом, футболками или аксессуарами. С таким подарком вы не прогадаете, ведь главные предпочтения любителей спорта — это функциональность, комфорт и стиль.

Подарок для короля и королевы красоты

Наверняка они найдут место на своих полках для брендовой косметики — в нашем каталоге большой выбор ароматов, уходовой и декоративной косметики для женщин и мужчин от известных мировых брендов.

Подарок для короля и королевы красоты

Подарок любителю вечеринок

Подарок любителю вечеринок

Коктейльный шейкер, набор стальных трубочек, ведерко для льда или набор бокалов вызовут восторг у любителей тусовок и станут центральным элементом их последующих вечеринок.

Подарок любителю путешествий

Тем, кто всегда в движении и обожает путешествия понравятся стильные и функциональные вещи – пончо, теплый свитер, обувь, рюкзак, термокружка и другие элементы гардероба и предметы, которые пригодятся в дороге.

Подарок любителю путешествий

Подарок домоседу

Подарок домоседу

Кто откажется от подарка, предназначенного для домашнего релакса? Вы не ошибетесь, выбрав уютную пижаму, мягкие тапочки или расслабляющий халат. Это то, что позволит создать идеальное пространство для отдыха и наслаждения в домашней обстановке

Подарок гурману

Будь то новичок или настоящий профессионал в кулинарном искусстве – подарок в виде шикарных кухонных принадлежностей или аксессуаров и предметов интерьера будет оценен по достоинству.

Подарок гурману
Подарок для тех, у кого все есть

Подарок для тех, у кого все есть

Подарочный сертификат от FH.BY — беспроигрышный вариант для ваших друзей и родных. Идеальный вариант для тех, у кого уже все есть или для тех, кому сложно определиться с подарком.

Купить