Новость;

Фото

Canali — эталон классического мужского стиля

Итальянский бренд Canali — выбор успешных мужчин, которые заняли свое место в обществе, и живут в стремительном динамичном ритме. История марки началась в 1934 году с маленького ателье по пошиву высококачественной мужской одежды, созданной братьями Джованни и Джакомо Канали. Сегодня Canali — это лидер на мировом рынке мужской одежды. В производстве коллекций мастера бренда используют новейшие технологии и традиционный ручной труд, что позволяет учесть все нюансы фигуры и создать идеальную посадку изделий. А для пошива моделей выбираются только лучшие натуральные материалы — кашемир, шерсть, хлопок, шелк и прочие. Неизменно в каждую коллекцию Canali входят деловые костюмы, рубашки и галстуки. Однако помимо классических элементов гардероба бренд выпускает и одежду в стиле casual.

Стиль Canali

Стиль Canali

Сочетание изысканных материалов, элегантного силуэта и традиционного итальянского кроя. Каждую коллекцию бренда отличают безупречный пошив, комфорт и особый подход к деталям.

Фото

Среди поклонников Canali — известные актеры, спортсмены и политики. Кроме того, одежда бренда не раз фигурировала в фильмах — «Жасмин», «Starперцы», «Красавица и чудовище» и в других мировых кинолентах.