Новость;

Фото

Academy Museum Gala 2023: лучшие образы звезд

Традиционный гала-вечер Academy Museum Gala 2023 состоялся Лос-Анджелесе. Каждый год на этом мероприятии собирается впечатляющий список известных гостей, которые всегда появляются в своих запоминающихся нарядах. И этот год не стал исключением. Красная дорожка была по-настоящему впечатляющей. А атмосфера настолько торжественной, что ее можно сравнить с престижными церемониями вручения премий, такими как «Оскар» и «Грэмми».

Фото

Хейли Бибер в черном платье с пайетками

Хейли Бибер выбрала блестящий черный аутфит с пайетками, подчеркивающий ее фигуру и привлекающий всеобщее внимание. И это неудивительно, учитывая актуальность пайеток в этом сезоне. Их блеск и яркость создают впечатление праздника и добавляют элементы роскоши и гламура в образы.

Фото

Кендалл Дженнер в красном платье

Один из самых запоминающихся образов — великолепная Lady In Red, Кендалл Дженнер. Звезда поразила всех своим элегантным и сногсшибательным нарядом, сделав акцент на красном цвете, который является одним из наиболее актуальных оттенков этого сезона. Ее образ стал идеальным сочетанием элегантности и страсти, оставив незабываемое впечатление на всех присутствующих.

Фото

Селена Гомес в платье от Valentino

Безупречная Селена Гомес всегда знает, как удивить своими нарядами, и этот раз не стал исключением. На гала-вечере она выбрала платье от Valentino, что подчеркнуло ее стиль и элегантность. Бренд продолжает радовать своих поклонников роскошными и утонченными нарядами, которые становятся идеальным выбором для таких важных событий, как Academy Museum Gala.

Ева Лонгория, Опра Уинфри и Фантазия Баррино сделали выбор в пользу Dolce&Gabbana. Это подчеркнуло их стиль и элегантность, а также подтвердило актуальность и привлекательность бренда, известного своими роскошными и изысканными нарядами, которые воплощают итальянский шик и элегантность.

Фото

Микаэла Джей Родригес в Versace

Микаэла Джей Родригес отдала предпочтение Versace, воплотив дерзость и стиль, и подчеркнув, что этот бренд является одним из ведущих в мире fashion. Этот выбор позволил выразить звезде свою индивидуальность и уверенность.

Фото

Лили Гладстон в Marni

Лили Гладстон, известная своим безупречным стилем, на гала-вечере предстала в великолепном наряде от бренда Marni, известного своей уникальной эстетикой и вниманием к деталям. Великолепное сочетание стиля и индивидуальности, которое предлагает бренд, привлекает интерес знаменитостей.