Новость;

Фото

50 лет: Comma отмечает полувековой юбилей

На протяжении 50 лет Comma вдохновляет независимых женщин современными деловыми образами и стильными нарядами на все случаи жизни. Юбилейная коллекция бренда посвящена наследию Comma в соответствии с девизом «ГОРЖУСЬ МНОЙ, ГОРЖУСЬ ВАМИ, ГОРЖУСЬ НАМИ». Бренд по-прежнему оставляет сильных женщин в центре внимания, и заявляет, что будет продолжать поддерживать прекрасную половину человечества в течение следующих пяти десятилетий.

Некоторые истории заканчиваются точкой, а наша начинается с запятой | Фото 2

Некоторые истории заканчиваются точкой, а наша начинается с запятой…

Comma — это больше, чем бренд, это друг, союзник и партнер. С самого начала команда Comma сосредоточилась на одном: расширении прав и возможностей женщин. Бренд гордится тем, что на протяжении 50 лет поддерживает уверенных в себе женщин в выражении их самооценки через одежду.

Фото

Безошибочно узнаваемый стиль

Юбилейная коллекция Comma подчеркивает природную женственность и уверенность в себе благодаря умелому сочетанию классических и современных элементов. Нейтральные оттенки, такие как песочно-бежевый, ослепительно белый и элегантный черный, стали основой коллекции, а разнообразные оттенки синего умело расставили акценты.