Новость;

Фото

40 лет Dolce & Gabbana: уникальная выставка, вечеринка и звездные образы в Милане

В честь предстоящего 40-летия Dolce&Gabbana Доменико Дольче и Стефано Габбана устроили впечатляющую вечеринку в Милане. Ей они открыли выставку «Dal Cuore Alle Mani», посвященную истории и достижениям бренда. Роузи Хантингтон-Уайтли, Наоми Кэмпбелл, Изабелла Росселлини, Лупита Нионго, Бьянка Балти, Рози Хантингтон-Уайтли, Мариакарла Босконо и другие — многочисленные звездные гостьи воспользовались случаем, чтобы примерить вещи, ставшие знаковыми для итальянского бренда. Деми Мур поразила поклонников роскошным прозрачным платьем, усыпанным блестками, тем самым подчеркнув актуальность «голого» тренда. Обтягивающее платье актриса надела поверх черного бра и соответствующего белья с высокой талией.

Фото

Вечеринка была наполнена элегантностью и шиком, а гости наслаждались атмосферой праздника и прекрасной компанией. Уникальные модели Dolce&Gabbana привлекали внимание своей неповторимой красотой и изысканным стилем, подчеркивая инновационный подход бренда к современному стилю.

Фото

Эта выставка стала прекрасной возможностью для посетителей окунуться в удивительный мир итальянской моды, и узнать больше о творческом наследии Доменико Дольче и Стефано Габбана. Такое знаковое событие отмечает многолетний успех и влияние Dolce&Gabbana в мире-fashion, а также подчеркивает вклад бренда в современную культуру и эстетику.

Выставка «Dal Cuore Alle Mani: Dolce&Gabbana» продлится почти четыре месяца, а затем отправится в путешествие по всему миру, чтобы прославить великолепный итальянский дизайн, который стал неотъемлемой частью fashion-индустрии.